Stephan Steiner

Président

stephan.steiner@association1951.ch

Association 1951

Alice Bretagne

Co-direction & Formatrice PRE - Numériatie

alice.bretagne@association1951.ch

Association 1951

Mélanie Courvoisier

Co-direction & Conseillère en insertion

melanie.courvoisier@association1951.ch

Association 1951

Jean-Marc Tissot

Administration & Finances

jm.tissot@association1951.ch

Association 1951

Aline Gorostidi

Conseillère en insertion

aline.gorostidi@association1951.ch

MIS FIP Emploi

Chantal Bermond

Doyenne & Formatrice FLI

chantal.bermond@association1951.ch

MIS FIP Emploi

Zhara Semmache

Formatrice FLI

zhara.semmache@association1951.ch

MIS FIP Emploi

Nadia Arias

Formatrice Economie Familiale

nadia.arias@association1951.ch

MIS FIP Emploi

Luis Collado

Formateur TIC

luis.collado@association1951.ch

MIS FIP Emploi

Nadia Bakhoum

Responsable et Formatrice FLI

nadia.bakhoum@association1951.ch

AccEnt

Patricia Jackson

Formatrice FLI

patricia.jackson@association1951.ch

AccEnt

Justine Cuendet

Formatrice FLI

justine.cuendet@association1951.ch

AccEnt

Yanik Sansonnens

Formateur FLI

yanik.sansonnens@association1951.ch

AccEnt